ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА "ПАНТЕОН"

КАЛЕНДАРЬ ИГР

КАЛЕНДАРЬ ИГР

«ЛИГА СТАВОК - КУБОК МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ВЕСНА – ЛЕТО  2018»

Решающий ФИНАЛ состоится – 29 июля 2018 г. с 14:00 стадион «Луч».
Волоколамское шоссе, д. 88 стр. 1 корп. 9

 

ДИВИЗИОН 1

ДИВИЗИОН 2

ДИВИЗИОН 3

ДИВИЗИОН 4

СПОРТ ЭКСПРЕСС

ASIA GOLD

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

MUSICBOX

ШЕЛКОВАЯ КОЖА

ПОБЕДА

ПОДИУМ

АРСЕНАЛОЧКА

TAXCOM

СЛАВЯНКА

ЛОШАДИНАЯ СИЛА

BEAUTY STAR

BESTИЯ

МК

FASHION STARS

DREAM TEAM

СИНЕРГИЯ

ДИНАМО

МЕДВЕДЬ

МЕГАПОЛИС

ЛЕГЕНДА

РУССКИЙ КРЫМ

 

 

I ТУР – 27 мая 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

18:30 – 19:00

MUSICBOX - АРСЕНАЛОЧКА

18:30 – 19:00

ПОБЕДА - СЛАВЯНКА

19:05 – 19:35

ASIA GOLD - BESTИЯ

19:05 – 19:35

ШЕЛКОВАЯ КОЖА - TAXCOM

19:40 – 20:05

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ – FASHION STARS

19:40 – 20:05

ПОДИУМ – ЛОШАДИНАЯ СИЛА

20:10 – 20:40

СПОРТ ЭКСПРЕСС – BEAUTY STAR

20:10 – 20:40

ЛЕГЕНДА - СИНЕРГИЯ

20:45 – 21.15

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ - МК

20:45 – 21:15

РУССКИЙ КРЫМ - ДИНАМО

21:20 – 21:50

МЕГАПОЛИС – DREAM TEAM

21:20 – 21:45

МЕДВЕДЬ – ЮЖНОЕ БУТОВО

 

II ТУР – 03 июня 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17:00 – 17:30

ШЕЛКОВАЯ КОЖА - СИНЕРГИЯ

17:00 – 17:30

АРСЕНАЛОЧКА – BEAUTY STAR

17:35 – 18:00

ПОДИУМ - МЕДВЕДЬ

17:35 – 18:00

ЛОШАДИНАЯ СИЛА – FASHION STARS

18:05 – 18:35

ASIA GOLD - ЛЕГЕНДА

18:05 – 18:35

MUSICBOX – DREAM TEAM

18:40 – 19:10

ПОБЕДА - ДИНАМО

18:40 – 19:10

СЛАВЯНКА - МК

19:15 – 19:45

TAXCOM - BESТИЯ

19:15 – 19:45

СПОРТ ЭКСПРЕСС - МЕГАПОЛИС

19:50 – 20:20

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ – РУССКИЙ КРЫМ

19:50 – 20:15

ЮЖНОЕ БУТОВО – ОСНОВНОЙ ИНСТИКНТ

 

III ТУР –10 июня 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17:00 – 17:30

АРСЕНАЛОЧКА – СПОРТ ЭКСПРЕСС

17:00 – 17:30

СЛАВЯНКА – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

17:35 – 18:05

MUSICBOX - МЕГАПОЛИС

17:35 – 18:05

TAXCOM – ASIA GOLD

18:10 – 18:40

BEAUTY STAR – DREAM TEAM

18:10 – 18:40

МК - ДИНАМО

18:45 – 19:15

BESТИЯ - СИНЕРГИЯ

18:45 – 19:15

ШЕЛКОВАЯ КОЖА - ЛЕГЕНДА

19:20 – 19:45

ЛОШАДИНАЯ СИЛА – ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

19:20 – 19:45

FASHION STARS - МЕДВЕДЬ

19:50 – 20:20

ПОБЕДА – РУССКИЙ КРЫМ

19:50 – 20:15

ПОДИУМ – ЮЖНОЕ БУТОВО

 

IV ТУР –24 июня 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

18:30 – 19:00

АРСЕНАЛОЧКА - МЕГАПОЛИС

18:30 – 19:00

TAXCOM - ЛЕГЕНДА

19:05 – 19:35

DREAM TEAM – СПОРТ ЭКСПРЕСС

19:05 – 19:35

СИНЕРГИЯ – ASIA GOLD

19:40 – 20:10

BESTИЯ – ШЕЛКОВАЯ КОЖА

19:40 – 20:10

BEAUTY STAR - MUSICBOX

20:15 – 20:45

СЛАВЯНКА – РУССКИЙ КРЫМ

20:15 – 20:45

МК - ПОБЕДА

20:50 – 21.15

МЕДВЕДЬ – ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

20:50 – 21.15

FASHION STARS  - ПОДИУМ

21:20 – 21:50

ДИНАМО – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

21:20 – 21:45

ЛОШАДИНАЯ СИЛА – ЮЖНОЕ БУТОВО

 

V ТУР – 08 июля 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

14:00 – 14:30

DREAM TEAM - АРСЕНАЛОЧКА

14:00 – 14:30

ДИНАМО - СЛАВЯНКА

14:35 – 15:05

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ - ПОБЕДА

14:35 – 15:05

ЛЕГЕНДА - BESTИЯ

15:10 – 15:35

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - ПОДИУМ

15:10 – 15:35

МЕДВЕДЬ – ЛОШАДИНАЯ СИЛА

15:40 – 16:10

СИНЕРГИЯ - TAXCOM

15:40 – 16:10

РУССКИЙ КРЫМ - МК

16:15 – 16:45

МЕГАПОЛИС – BEAUTY STAR

16:15 – 16:45

СПОРТ ЭКСПРЕСС – MUSICBOX

16:50 – 17:20

ASIA GOLD – ШЕЛКОВАЯ КОЖА

16:50 – 17:15

FASHION STARS – ЮЖНОЕ БУТОВО

 

1/4 финала –14 июля 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

16:00-16:15

МК-Спорт Экспресс (А)

16:00-16:15

Легенда –Основной Инстинкт (В)

16:20-16:35

МК-Спорт Экспресс

16:20-16:35

Легенда –Основной Инстинкт

16:45-17:05

MusicBox-Русский Крым

16:45-17:05

Синергия-РукЦентросоюз

17:15-17:35

MusicBox-Русский Крым

17:15-17:35

Синергия-РукЦентросоюз

17:45-18:05

Мегаполис-Шелковая Кожа

17:45-18:05

Победитель группы А-Победитель группы В

18:15-18:35

Мегаполис-Шелковая Кожа

18:15-18:35

Победитель группы А-Победитель группы В

 

 

1/2 финала –22 июля 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

14:00-14:25

Мегаполис – РукЦентросоюз

14:00-14:25

Легенда – Русский Крым

14:35-15:00

Мегаполис – РукЦентросоюз

14:35-15:00

Легенда – Русский Крым

 

ФИНАЛ – 29 июля 2018 г. с 14:00 до 16:00

Время

Команды

14:00-14:30

РукЦентросоюз - Русский Крым

14:40-15:10

РукЦентросоюз– Русский Крым

Поделиться в соцсетях: