ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА "ПАНТЕОН"

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА «ПАНТЕОН»

г. Москва, м. Достоевская, ул. Образцова 7, подъезд № 1, офис 211, 214

E-mail: gcrk.mff@yandex.ru    Официальный сайт: "http://lgfl.ru/"

Тел. + 7 (969) 270-62-12 – Евгений Крымов.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

«КУБОК МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

ОСЕНЬ - 2018»

ДИВИЗИОН 1

ДИВИЗИОН 2

ДИВИЗИОН 3

ДИНАМО

НОВАЯ МОСКВА

ПОБЕДА

РУССКИЙ КРЫМ

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

ПОДИУМ

СПОРТ ЭКСПРЕСС

DREAM TEAM

СИНЕРГИЯ

BESTИЯ

МК

MUSICBOX

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

ASIA GOLD

МЕДВЕДЬ

 

I ТУР – 23 сентября 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

15.00 – 15.30

СПОРТ ЭКСПРЕСС - BESTИЯ

15.00 – 15.30

СИНЕРГИЯ - MUSICBOX

15.40 – 16.10

DREAM TEAM - МК

15.40 – 16.10

РУССКИЙ КРЫМ – ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

16.20 – 16.50

ПОДИУМ - МЕДВЕДЬ

16.20 – 16.50

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ – ASIA GOLD

 

II ТУР – 30 сентября 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

15.00 – 15.30

МК – ASIA GOLD

15.00 – 15.30

BESTИЯ – ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

15.40 – 16.10

СИНЕРГИЯ - ПОБЕДА

15.40 – 16.10

MUSICBOX - ПОДИУМ

16.20 – 16.50

СПОРТ ЭКСПРЕСС - ДИНАМО

16.20 – 16.50

DREAM TEAM – НОВАЯ МОСКВА

 

III ТУР –07 октября 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

15.00 – 15.30

BESTИЯ – РУССКИЙ КРЫМ

15.00 – 15.30

MUSICBOX - ПОДИУМ

15.40 – 16.10

ПОБЕДА - МЕДВЕДЬ

15.40 – 16.10

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - ДИНАМО

16.20 – 16.50

ASIA GOLD – НОВАЯ МОСКВА

16.20 – 16.50

МК – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

 

IV ТУР –14 октября 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

15.00 – 15.30

ПОБЕДА – ПОДИУМ

15.00 – 15.30

ASIA GOLD – DREAM TEAM

15.40 – 16.10

НОВАЯ МОСКВА – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

15.40 – 16.10

ДИНАМО – РУССКИЙ КРЫМ

16.20 – 16.50

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ – СПОРТ ЭКСПРЕСС

16.20 – 16.50

МЕДВЕДЬ - СИНЕРГИЯ

 

V ТУР – 21 октября 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

15.00 – 15.30

ПОДИУМ - СИНЕРГИЯ

15.00 – 15.30

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ – DREAM TEAM

15.40 – 16.10

НОВАЯ МОСКВА - МК

15.40 – 16.10

ДИНАМО - BESTИЯ

16.20 – 16.50

РУССКИЙ КРЫМ – СПОРТ ЭКСПРЕСС

16.20 – 16.50

ПОБЕДА - MUSICBOX

 

¼ ФИНАЛА  – 28 октября 2018 г.  с 15.00 до 17.00

½ ФИНАЛА, ИГРА ЗА III МЕСТО,  ФИНАЛ – 04 ноября 2018 г.   с 14.00 до 19.0

Поделиться в соцсетях: