ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА "ПАНТЕОН"

Календарь игр

 

«ЛИГА СТАВОК - КУБОК МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ЗИМА – 2018»

 

ДИВИЗИОН 1

ДИВИЗИОН 2

ДИВИЗИОН 3

СПОРТ ЭКСПРЕСС

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

СЛАВЯНКА

TAXCOM

СИНЕРГИЯ

МЕДВЕДЬ

ШЕЛКОВАЯ КОЖА

АРСЕНАЛОЧКА

АВАНТ ПРЕСТИЖ

ASIA GOLD

МК

ПОДИУМ

РУССКИЙ КРЫМ

BEAUTY STAR

ЛОШАДИНАЯ СИЛА

ПОБЕДА

МЕГАПОЛИС

DREAM TEAM

РУК - ЦЕНТРОСОЮЗ

ДИНАМО

 

 

I ТУР – 28 ЯНВАРЯ 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

АРСЕНАЛОЧКА - МК

19.50 – 20.15

МЕДВЕДЬ – ЛОШАДИНАЯ СИЛА

17.35 – 18.05

MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ – ДИНАМО

20.20 – 20.50

СИНЕРГИЯ – BEAUTY STAR

18.10 – 18.35

СЛАВЯНКА – DREAM TEAM

20.55 – 21.25

TAXCOM – РУССКИЙ КРЫМ

18.40 - 19.10

СПОРТ ЭКСПРЕСС – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

21.30 – 21.55

АВАНТ ПРЕСТИЖ - ПОДИУМ

19.15 – 19.45

ШЕЛКОВАЯ КОЖА – ASIA GOLD

 

 

 

II ТУР –04 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

BEAUTY STAR - АРСЕНАЛОЧКА

19.50 – 20.15

DREAM TEAM - ПОДИУМ

17.35 – 18.05

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ - TAXCOM

20.20 – 20.50

МЕГАПОЛИС - MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

18.10 – 18.35

ЛОШАДИНАЯ СИЛА – АВАНТ ПРЕСТИЖ

20.55 – 21.25

РУССКИЙ КРЫМ – ШЕЛКОВАЯ КОЖА

18.40 - 19.10

ПОБЕДА – СПОРТ ЭКСПРЕСС

21.30 – 21.55

СЛАВЯНКА - МЕДВЕДЬ

19.15 – 19.45

ДИНАМО - СИНЕРГИЯ

 

 

 

III ТУР – 11 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

АРСЕНАЛОЧКА - ДИНАМО

19.50 – 20.15

АВАНТ ПРЕСТИЖ - СЛАВЯНКА

17.35 – 18.05

СИНЕРГИЯ - МЕГАПОЛИС

20.20 – 20.50

ШЕЛКОВАЯ КОЖА – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

18.10 – 18.35

МЕДВЕДЬ – DREAM TEAM

20.55 – 21.25

TAXCOM - ПОБЕДА

18.40 - 19.10

ASIA GOLD – РУССКИЙ КРЫМ

21.30 – 21.55

ПОДИУМ – ЛОШАДИНАЯ СИЛА

19.15 – 19.45

МК – BEAUTY STAR

 

 

 

IV ТУР – 18 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

МЕГАПОЛИС - АРСЕНАЛОЧКА

19.50 – 20.15

СЛАВЯНКА - ПОДИУМ

17.35 – 18.05

MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - СИНЕРГИЯ

20.20 – 20.50

ПОБЕДА – ШЕЛКОВАЯ КОЖА

18.10 – 18.35

МЕДВЕДЬ – АВАНТ ПРЕСТИЖ

20.55 – 21.25

СПОРТ ЭКСПРЕСС - TAXCOM

18.40 - 19.10

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ – ASIA GOLD

21.30 – 21.55

DREAM TEAM – ЛОШАДИНАЯ СИЛА

19.15 – 19.45

ДИНАМО - МК

 

 

 

V ТУР – 25 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

АРСЕНАЛОЧКА - MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

19.50 – 20.15

ПОДИУМ - МЕДВЕДЬ

17.35 – 18.05

МК - МЕГАПОЛИС

20.20 – 20.50

РУССКИЙ КРЫМ – РУК ЦЕНТРОСОЮЗ

18.10 – 18.35

АВАНТ ПРЕСТИЖ – DREAM TEAM

20.55 – 21.25

BEAUTY STAR - ДИНАМО

18.40 - 19.10

ШЕЛКОВАЯ КОЖА – СПОРТ ЭКСПРЕСС

21.30 – 21.55

ЛОШАДИНАЯ СИЛА - СЛАВЯНКА

19.15 – 19.45

ASIA GOLD - ПОБЕДА

 

 

 

VI ТУР –04 МАРТА 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

СИНЕРГИЯ - АРСЕНАЛОЧКА

19.55 – 20.25

TAXCOM – ШЕЛКОВАЯ КОЖА

17.35 – 18.05

ПОБЕДА – РУССКИЙ КРЫМ

 

 

18.10 – 18.40

МЕГАПОЛИС – BEAUTY STAR

 

 

18.45 – 19.15

СПОРТ ЭКСПРЕСС – ASIA GOLD

 

 

19.20 – 19.50

MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - МК

 

 

 

VII ТУР – 11 МАТРА 2018 г.

Время

Команды

Время

Команды

17.00 – 17.30

BEAUTY STAR - MB ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

19.55 – 20.25

РУК ЦЕНТРОСОЮЗ - ПОБЕДА

17.35 – 18.05

РУССКИЙ КРЫМ – СПОРТ ЭКСПРЕСС

 

 

18.10 – 18.40

МК - СИНЕРГИЯ

 

 

18.45 – 19.15

ASIA GOLD - TAXCOM

 

 

19.20 – 19.50

ДИНАМО - МЕГАПОЛИС

 

 

 

¼ ФИНАЛА –18 МАРТА 2018 г.

 ½ ФИНАЛА – 25 МАРТА 2018 г.

ФИНАЛ – 01 АПРЕЛЯ 2018 г.

 

 

Поделиться в соцсетях: