ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА "ПАНТЕОН"

КАЛЕНДАРЬ ИГР ОСЕНЬ 2016

КАЛЕНДАРЬ ИГР

КУБКА МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

ОСЕНЬ 2016

 

УМНЫЕ (У)

КРАСИВЫЕ (К)

ФАРТОВЫЕ (Ф)

1

ЛИГА ГЕРОЕВ

1

JETFIX

1

BEAUTY STAR

2

ПАНТЕОН

2

АВРОРА

2

РОССИЙСКАЯ КРАСАВИЦА

3

ПАТРИОТКИ

3

МЕГАПОЛИС

3

СПОРТ ЭКСПРЕСС

4

АРСЕНАЛОЧКА

4

KORSTEN

4

ШИК

5

НОВАDЕНТ

5

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

5

СИНЕРГИЯ

6

ASIA GOLD

6

ПОДМОСКОВЬЕ

6

СЛАВЯНКА

 

 Открытие, I Тур - 25 сентября 2016 года


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ В 14.00

ДИВИЗИОН – УМНЫЕ (У)

ДИВИЗИОН – КРАСИВЫЕ (К)

ДИВИЗИОН – ФАРТОВЫЕ (Ф)

14.15 – 14.40

Пантеон – НоваDент

14.15 – 14.40

JetFix – Подмосковье

16.00 – 16.25

Beauty Star - Славянка

14.50 – 15.15

Лига Героев – Asia Gold

14.50 – 15.15

Аврора – MusixBox Основной Инстинкт

16.00 – 16.25

Российская Красавица - Синергия

15.25 – 15.50

Патриотки - Арсеналочка

15.25 – 15.50

Мегаполис - Korsten

16.35 – 17.00

Спорт Экспресс - Шик

 

II Тур. 02 октября 2016 года

ДИВИЗИОН – УМНЫЕ (У)

ДИВИЗИОН – КРАСИВЫЕ (К)

ДИВИЗИОН – ФАРТОВЫЕ (Ф)

14.00 – 14.25

Asia Gold - Арсеналочка

14.00 – 14.25

MusixBox Основной Инстинкт - Мегаполис

15.45 – 16.10

Синергия - Спорт Экспресс

14.35 – 15.00

Лига Героев - Пантеон

 

14.35 – 15.00

Подмосковье - Korsten

15.45 – 16.10

Beauty Star - Российская Красавица

15.10 – 15.35

НоваDент - Патриотки

15.10 – 15.35

JetFix - Аврора

16.20 – 16.45

Славянка - Шик

 

III Тур. 09 октября 2016 года

ДИВИЗИОН – УМНЫЕ (У)

ДИВИЗИОН – КРАСИВЫЕ (К)

ДИВИЗИОН – ФАРТОВЫЕ (Ф)

14.00 – 14.25

Патриотки - Лига Героев

14.00 – 14.25

Аврора - Подмосковье

15.45 – 16.10

Российская Красавица - Славянка

14.35 – 15.00

Пантеон - Asia Gold

14.35 – 15.00

Korsten  - MusixBox Основной Инстинкт

15.45 – 16.10

Спорт Экспресс - Beauty Star

15.10 – 15.35

Арсеналочка - НоваDент

15.10 – 15.35

Мегаполис - JetFix

16.20 – 16.45

Шик - Синергия

 

IV Тур. 16 октября 2016 года

ДИВИЗИОН – УМНЫЕ (У)

ДИВИЗИОН – КРАСИВЫЕ (К)

ДИВИЗИОН – ФАРТОВЫЕ (Ф)

14.00 – 14.25

Пантеон - Патриотки

14.00 – 14.25

JetFix - Korsten

15.45 – 16.10

Beauty Star - Шик

14.35 – 15.00

Лига Героев - Арсеналочка

14.35 – 15.00

Аврора - Мегаполис

15.45 – 16.10

Славянка - Синергия

15.10 – 15.35

Asia Gold - НоваDент

15.10 – 15.35

Подмосковье - MusixBox Основной Инстинкт

16.20 – 16.45

Российская Красавица - Спорт Экспресс

 

V Тур. 23 октября 2016 года

ДИВИЗИОН – УМНЫЕ (У)

ДИВИЗИОН – КРАСИВЫЕ (К)

ДИВИЗИОН – ФАРТОВЫЕ (Ф)

14.00 – 14.25

Арсеналочка - Пантеон

14.00 – 14.25

MusixBox Основной Инстинкт - JetFix

15.45 – 16.10

Шик - Российская Красавица

14.35 – 15.00

НоваDент - Лига Героев

 

14.35 – 15.00

Korsten - Аврора

15.45 – 16.10

Спорт Экспресс - Славянка

15.10 – 15.35

Патриотки - Asia Gold

15.10 – 15.35

Мегаполис - Подмосковье

16.20 – 16.45

Синергия - Beauty Star

Поделиться в соцсетях: