ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА "ПАНТЕОН"

Календарь игр на зимний кубок 2017 г

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

КУБОК МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

ЗИМА 2017

 

Стадион «ЛУЧ», Волоколамское шоссе 88, строение 9, корпус 1

 

ДИВИЗИОН 1

ДИВИЗИОН 2

ДИВИЗИОН 3

ДИВИЗИОН 4

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

ПАНТЕОН

ПАТРИОТКИ

МЕГАПОЛИС

ДИНАМО МОСКВА

АВАНТ ПРЕСТИЖ

МЭИ

МК

ALEX TEAM

МЕД-ВЕДЬ

ASIA GOLD

СИНЕРГИЯ

СЛАВЯНКА

ОЛИМПИЯ

АЛТУФЬЕВО

СПОРТ ЭКСПРЕСС

KORSTEN

 

JETFIX

АРСЕНАЛОЧКА

TAXCOM

 

 

 

I ТУР – 29 ЯНВАРЯ 2017 год

 

 

Время

Команды

Время

Команды

19.00 – 19.25

АРСЕНАЛОЧКА - АЛТУФЬЕВО

21.00 – 21.25

KORSTEN - СЛАВЯНКА

19.30 – 19.55

ПАНТЕОН – МЕД-ВЕДЬ

21.30 – 21.55

ПАТРИОТКИ - ASIA GOLD

20.00 – 20.25

ОЛИМПИЯ - JETFIX

22.00 – 22.25

МЕГАПОЛИС - СИНЕРГИЯ

20.30 – 20.55

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - ALEX TEAM

22.30 – 22.55

СПОРТ ЭКСПРЕСС - TAXCOM

 

 

II ТУР – 05 ФЕВРАЛЯ 2017 год

 

 

Время

Команды

Время

Команды

19.00 – 19.25

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ -ДИНАМО МОСКВА

21.00 – 21.25

ASIA GOLD - АЛТУФЬЕВО

19.30 – 19.55

МЕГАПОЛИС - МК

21.30 – 21.55

ПАНТЕОН - АВАНТ ПРЕСТИЖ

20.00 – 20.25

СИНЕРГИЯ - СПОРТ ЭКСПРЕСС

22.00 – 22.25

МЕД-ВЕДЬ - ОЛИМПИЯ

20.30 – 20.55

ПАТРИОТКИ - МЭИ

22.30 – 22.55

ALEX TEAM - СЛАВЯНКА

 

 

III ТУР – 12 ФЕВРАЛЯ 2017 год

 

 

Время

Команды

Время

Команды

19.00 – 19.25

ASIA GOLD - АРСЕНАЛОЧКА

21.00 – 21.25

ДИНАМО МОСКВА - СЛАВЯНКА

19.30 – 19.55

МЭИ - АЛТУФЬЕВО

21.30 – 21.55

                  ALEX TEAM - KORSTEN                                           

20.00 – 20.25

АВАНТ ПРЕСТИЖ - ОЛИМПИЯ

22.00 – 22.25

МК - СПОРТ ЭКСПРЕСС

20.30 – 20.55

МЕД-ВЕДЬ - JETFIX

22.30 – 22.55

СИНЕРГИЯ - TAXCOM

 

 

 

IV ТУР – 19 ФЕВРАЛЯ 2017 год

 

 

Время

Команды

Время

Команды

19.00 – 19.25

ПАТРИОТКИ - АРСЕНАЛОЧКА

21.00 – 21.25

МК - СИНЕРГИЯ

19.30 – 19.55

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - KORSTEN

21.30 – 21.55

МЭИ - ASIA GOLD

20.00 – 20.25

ДИНАМО МОСКВА - ALEX TEAM

22.00 – 22.25

ПАНТЕОН - JETFIX

20.30 – 20.55

МЕГАПОЛИС - TAXCOM

22.30 – 22.55

АВАНТ ПРЕСТИЖ - МЕД-ВЕДЬ

 

 

V ТУР – 26 ФЕВРАЛЯ 2017 год

 

 

Время

Команды

Время

Команды

19.00 – 19.25

МЭИ - АРСЕНАЛОЧКА

21.00 – 21.25

АВАНТ ПРЕСТИЖ - JETFIX

19.30 – 19.55

МЕГАПОЛИС - СПОРТ ЭКСПРЕСС

21.30 – 21.55

ПАТРИОТКИ - АЛТУФЬЕВО

20.00 – 20.25

МК - TAXCOM

22.00 – 22.25

MUSICBOX ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - СЛАВЯНКА

20.30 – 20.55

ПАНТЕОН - ОЛИМПИЯ

22.30 – 22.55

ДИНАМО МОСКВА - KORSTEN

 

Поделиться в соцсетях: